Организация

АО Интергрупп-Благовещенск

Нет отзывов
Организация

АО Интергрупп-Благовещенск

Торговое объединение Интергрупп было образовано путем выделения из холдинга Техсервис, известного на промышленном рынке России крупного поставщика спецтехники. 

Интергрупп представляет продукцию более 40 мировых торговых марок: Husgvarna, Geko, Oleo-mac, Echo, Partner, Stihl, Adly, Sayer lack и другие. Торговое объединение Интергрупп располагает представительствами открытыми в рамках компании Техсервис  в таких городах как Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Благовещенск и Санкт-Петербург. В этих городах ведут свою работу не только офисы продаж, но и сервисные центры, обеспечивающие полное сопровождение всей реализуемой продукции.

Интергрупп имеет опыт в производственной деятельности. По заказу и индивидуальным разработкам компании выполняется выпуск товаров в Китае. Это позволяет Интергрупп сегодня представить на рынке России эксклюзивную продукцию торговых марок Beezone, Golfstream, Cronus.

Компания предлагает своим клиентам поставки широкого ассортимента продукции, который насчитывает более 25 отдельных товарных групп.  Компания заинтересована в развитии дистрибьюции, поэтому в своем арсенале имеет  дифференцированные программы сотрудничества. Большое внимание в компании уделено комплексному обеспечению: поставкам запасных частей и аксессуарах, техническому сервису, информационной поддержке дилеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.