Организация

ООО АСПМЕДИКА-БЕЛ

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО АСПМЕДИКА-БЕЛ

Компания ASPMEDICA - крупнейший эксклюзивный дистрибьютор по поставке профессиональной косметики, косметологического и медицинского оборудования и инъекционных препаратов в Польше, Литве, Латвии, Эстонии и Беларуси.

К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от эпиляции до передовых лазерных технологий.

Компания ASPMEDICA привлекает на работу лучших специалистов, которые стремятся работать в компании, где созданы все условия, способствующие успеху и карьерному росту сотрудников. Работа в команде и взаимопомощь — факторы, играющие важную роль в системе управления командой.

ASPMEDICA известна на рынке уникальным набором сервисных услуг; обладает одной из самых развитых в Европе служб по ремонту оборудования; уникальным учебным центром, который осуществляет обучение врачей аппаратным методикам по международным стандартам, а также обучение врачей по работе с инъекционными средствами, профессиональной косметикой и другими препаратами. ASPMEDICA предлагает своим клиентам обширный набор маркетинговых инструментов для успешного внедрения и продвижения новых услуг на основе аппаратной косметологии.

Республика Беларусь, г. Минск, ул. Орловская 40а, 3 этаж

 +375 29 17 13 117

+375 29 17 17 107

www.aspmedica.by

www.eraestheticpro.com

info@aspmedica.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.