Организация

ООО А-ЛИДЕР

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО А-ЛИДЕР

Пока другие красноречиво обещают, мы просто делаем — восстанавливаем здоровье Вашей электроники!

17  лет профессиональной деятельности, и уже более 8 лет в статусе ООО «А-ЛИДЕР», на рынке IT услуг Благовещенска и Амурской области.
Нам по силам многое — от ремонта компьютера и заправки картриджей, до установки и настройки систем видеонаблюдения!

В нашем сервисном центре работают люди, преданные своему делу, любящие технику и относятся к ней соответственно.
Мы не будем писать шаблонные фразы  такие как — «у нас работают только квалифицированные специалисты, прошедшие серьезный отбор», » Мы лучшие из лучших» ,» Мы можем сделать все » и так далее. 
Наши мастера, это обычные люди, которые могут и ошибаться, и чего-то не знать, но мы объединены одной целью, узнать, как решить ту или иную проблему с вашим устройством, научится делать это максимально быстро и качественно, а потом помогать другим решать проблемы, что бы вы не тратили свое время на поиски решения проблем со своим компьютером, ноутбуком или телевизором, а просто занимались тем что больше всего любите. 



К сожалению, не всегда удается получить качественное обслуживание техники в организациях, и наши специалисты часто сталкиваются с тем, что после «работы» нерадивого мастера приходится устранять последствия его «стараний». Это не только усложняет работу инженера, но и влечет за собой дополнительные траты для клиента, поэтому мы настоятельно рекомендуем не пользоваться услугами сомнительных центров и мастеров однодневок.

  • Наши сервисные инженеры по ремонту электроники постоянно повышают квалификацию и в курсе всех технических новинок, что гарантирует решение ваших проблем в минимальные сроки.
  • Наша компания предлагает демократичные цены на компьютерную помощь в Благовещенске и Амурской области, а специальные предложения и скидки позволят получить качественную и недорогую компьютерную помощь без ущерба для кошелька.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 70 000
Благовещенск (Амурская область)
от 60 000
Благовещенск (Амурская область)