Организация

BOEL

4,0
Новосибирск
Организация

BOEL


Компания BOEL – один из немногих производителей в России, который не копирует существующие аналоги, а разрабатывает собственное оборудование для розлива пива и напитков.  https://boel.pro/ru/

В 2014 году на базе новосибирского офиса компании было образовано конструкторское бюро, а затем и производственная площадка. Нашими конструкторами, инженерами и дизайнерами была проделана колоссальная работа.

Сегодня BOEL – это самый популярный бренд пивного оборудования. С его помощью можно оборудовать как бары, кафе, рестораны, клубы, так и магазины разливного пива. Его ценят за простоту и надежность, а также за минимум затрат на обслуживание. Устройства BOEL универсальны – пеногасители iTap, уникальные пивные колоны, редуктора CO2, омыватели бокалов, быстросъемные соединения и другие профессиональные устройства. 

Компания ведет постоянную работу по улучшение качества и ассортимента выпускаемой продукции. Наша продукция продается более чем в 100 стран мира. Мы участвуем в крупнейших международных выставках. 

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший коллектив, лояльное руководство, которое всегда на связи, прозрачная система мотивации и зарплата без задержек. При желании и инициативе работника возможен рост внутри компании)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании