Организация

ЗАО Ижевский завод мебельной фурнитуры ФМС

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЗАО Ижевский завод мебельной фурнитуры ФМС

ЗАО «Ижевский завод мебельной фурнитуры «ФМС» специализируется на производстве мебельной фурнитуры и расходных материалов для мебели. В 2006 году исполнилось 17 лет с начала производственной деятельности завода. Начав ее в 1989 году с приобретения первого гвоздильного автомата и производства гвоздей, предприятие превратилось в крупное производственное предприятие, выпускающее более 800 наименований мебельной фурнитуры, имеющую более 1 000 клиентов, география которых сегодня распространяется по всей России. Мы экспортируем наши товары в США, Казахстан, Белоруссию, Украину. Также продукция Ижевского завода мебельной фурнитуры поставляется на предприятия, изготавливающие мебель для шведской фирмы IKEA.

Ижевский завод мебельной фурнитуры ФМС – это крупная производственная структура, которая остается достаточно гибкой к пожеланиям своих клиентов. Мы с гордостью можем сказать, что основное наше достижение за 17 лет существования – это команда единомышленников, способная принимать серьезные решения и воплощать их в жизнь.

На ЗАО Ижевский завод мебельной фурнитуры ФМС работают высококвалифицированные специалисты, обеспечивающие освоение новых изделий и технологий, решение вопросов снабжения и сбыта. ЗАО Ижевский завод мебельной фурнитуры ФМС поддерживает надежные отношения со смежниками, поставщиками сырья и оборудования.

Работа на Ижевском заводе мебельной фурнитуры «ФМС» и с Ижевским заводом мебельной фурнитуры «ФМС» - это престижно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании